Свяжитесь с нами
Позвоните нам:
+7(3843)537-737
Свяжитесь с нами
Позвоните нам:
+7(3843)537-737
Журнал

Обменивайтесь документами через Диадок прямо в сделках amoCRM

ЭДО Бизнес
Пользуетесь amoCRM и ЭДО Диадок? У нас для вас отличная новость! Мы сделали модуль, для того чтобы отправлять документы напрямую из amoCRM.

Модуль экономит от 30 часов в месяц каждому менеджеру, минимизирует потерю документов, но самое интересное — ускорение документооборота приводит к тому, что цикл сделки с клиентом сильно уменьшается и вы получаете оплаты более оперативно.

Возможности модуля интеграции:

  • Загружайте документы для контрагентов непосредственно из сделки в црм системе
  • Виджет отследит все входящие и исходящие документы для нужного контрагента и отобразит их в Сделке или Компании
  • Не нужно предоставлять доступ сотрудникам к кабинету Диадок
  • Отправленные документы хранятся прямо в карточке сделки - это минимизирует путаницу с документами

Ваши выгоды:

  • Сокращает время на подпись и обмен документами
  • Экономит время сотрудников, которые не тратятся на рутинные задачи впустую
  • Ускоряет цепочку оплаты

Сценарии работы без модуля:

Менеджеры при продаже услуг или товаров регулярно взаимодействуют с документами. Давать доступ в Диадок всем сотрудникам небезопасно, поэтому приходится выстраивать бизнес процесс, который отнимает много времени.
Менеджер создает документ, отправляет его бухгалтеру, бухгалтер ищет контрагента в Диадоке и отправляет ему документ, отписывается менеджеру, что документ отправлен. Потом менеджер с определенной периодичностью узнает у бухгалтера о статусе документа

Сценарий c модулем:

Менеджеры создают документы, которые необходимо отправить клиентам, прикрепляют их в карточку сделки, и документ сам отправляется в Диадок в статусе «Требуется подписать и отправить».
Бухгалтер или другой сотрудник, имеющий доступ в Диадок, заходит в папку черновики и может массово выбрать документы и отправить.

Все документы в актуальных версиях прикреплены и хранятся в карточке сделки. Изменения в статусе документа будет фиксироваться в ленте событий соответствующей компании в amoCRM, так что менеджеры смогут самостоятельно следить за статусом документов.
Чтобы убедится как модуль упростит вашу работу - протестируйте полный функционал. Оставьте заявку и наш специалист отправит ссылку на тестовый доступ